6355 BRILLIANT BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6355 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3335kg |
| Block | 6355 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3335kg |
| Block | 6355 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3335kg |
| Block | 6355 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2224kg |